Поиск

Роди Ратор / Rowdy Rathore (2012)

Роди Ратор / Rowdy Rathore (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шива, небольшой воришка из Мумбаи, влюбляется в красотку Паро, прибывшую в Мумбаи на женитьбу. Она отвечает ему взаимностью, и он принимает решение из-за любви к ней завязать с воровством. Только перед этим он желает сорвать последний большой куш. Именно т. о. он знакомится с Чинки, малеханькой девченкой, которая сообщает Шиве, что тот её отец. Данная новость переворачивает мир около него. С одной стороны, у Шивы пробуждаются отцовские чувства и он желает хлопотать о невинном ребёнке, если взглянуть под другим углом, он не понимает, как отреагирует Паро на эту новость, и предпринимает попытку прятать ребёнка от неё. В конечном счете, всё потаенное становится очевидным: Паро узнаёт о Чинки и в сердцах кидает Шиву. Будто бы этого было мало, на убитого горем Шиву нападают неведомые громилы и приводят его к подлинному отцу Чинки... который смахивает на него как две капли воды. Как раз тогда наступает роковая стрельба, которая коренным образом изменит последующую жизнь Шивы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Роди Ратор / Rowdy Rathore (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Роди Ратор / Rowdy Rathore (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Провокатор. Фильм Провокатор снял Стас Шмелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Петух. Фильм Петух снял Алексей Нужный. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,6.
Чужие и близкие. Фильм Чужие и близкие снял Кира Ангелина, Елена Яковлева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля. Фильм Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Тайное влечение. Фильм Тайное влечение / Perfect Mothers снял Анн Фонтен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы