Поиск

Родная кровь / Bleeding Heart (2015)

Родная кровь / Bleeding Heart (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мэй - инструктор по йоге, в её жизни все гладко и прогнозируемо: заботливый бойфренд, возлюбленная работа, большая жилплощадь в элитном регионе. В один из дней она выяснит, что у нее есть сестра, а так как сама она воспитывалась в приемной семье, о своих родных ранее она ничего не могла знать. Взволнованная данной новостью она встречается с сестрой, в какой с первого же взора ощущает родную душу. Однако есть проблема: ее сестра росла совсем в иных критериях, чем она. Она из нищих кварталов, зарабатывает на жизнь проституцией, а ее молодой человек - её же сутенер. И кто понимает, может она просто аферистка, которая не долой пользоваться историей и прикарманить деньги Мэй...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Родная кровь / Bleeding Heart (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Родная кровь / Bleeding Heart (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Под знаком Луны. Фильм Под знаком Луны снял Петр Степин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Сельский учитель. Фильм Сельский учитель снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище. Фильм Рыцари Зодиака: Легенда о святилище / Seinto Seiya: Legend of Sanctuary снял Кейичи Сато. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,6.
Мой близкий враг. Фильм Мой близкий враг снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Родительский беспредел. Фильм Родительский беспредел / Parental Guidance снял Энди Фикмен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Родители. Фильм Родители / Parenthood снял Рон Ховард. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы