Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Рождённый в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi (2013)

Рождённый в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одним женственным днем два обычных представителя «золотой молодежи», привыкшие к папочкиным миллионам, обеспечивающим их шикарную жизнь, в какой есть только машины, девченки, ночные клубы, оказываются в Индии, где, впрочем, с немаленькими деньгами существовать не ужаснее, чем в их родном Нью-Йорке. Однако как быть, если средств внезапно не будет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рождённый в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рождённый в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рождённый в Китае. Фильм Рождённый в Китае / Born in China снял Чуань Лу. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Пока живу, люблю. Фильм Пока живу, люблю снял Эдуард Пальмов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Школа отчаяния. Фильм Школа отчаяния / Danganronpa: Kib no gakuen to zetsub no kksei - The animation снял Сэйдзи Киси. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Танкер «Танго». Фильм Танкер «Танго» снял Бахтиер Худойназаров. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
Рожденные на воле. Фильм Рожденные на воле / Born to Be Wild снял Дэвид Ликли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Nacida para ganar. Фильм Nacida para ganar снял Висенте Вильянуэва. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы