Поиск

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Винсент Машо обитает свою скучноватую жизнь в небольшом городе. Его мама, нестерпимая женщина, усложняет ему жизнь. Он хочет увидать свою молодую женщину, которую не лицезрел уже 6 месяцев. Его кузен рекомендует ему не возводить иллюзий по-поводу этого романа. В один из дней он как оказалось в лавке Розали Блюм. Он не сомневается что, что это уже встречал её ранее. Заинтригованный данной одинокой женщиной, он начинает наблюдать за ней.. Не наиболее осмотрительно, так как Розали отмечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молоденьким человеком. За время слежки она привязывается к этому немного печальному, создающему картонных змеев молодому человеку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Розали Блюм / Rosalie Blum (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Розали Блюм / Rosalie Blum (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бармен. Фильм Бармен снял Дина Штурманова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Некрасивая Любовь. Фильм Некрасивая Любовь снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Миф об идеальном мужчине. Фильм Миф об идеальном мужчине снял Анатолий Матешко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Рождество Чарли Брауна. Фильм Рождество Чарли Брауна / A Charlie Brown Christmas снял Билл Мелендес. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8,4.
Рождество с Холли. Фильм Рождество с Холли / Christmas with Holly снял Аллан Аркуш. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы