Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Роллеры / Roll Bounce (2005)

Роллеры / Roll Bounce (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1970-е. Основным увлечением совсем юного Икса и его приятелей являются роликовые коньки и нужно заявить, что они достигли в этом облике спорта больших успехов, по праву считаясь самой продвинутой командой в окружении. Однако приходят сложные времена. Прекращает жизнь их семейная тренировочная база, что, несомненно, вынуждает приятелей задуматься. Решение располагается. Их новым пристанищем для занятий становится скейт-каток Свитвотер. Именно тут дворовые роллеры сумеют на самом деле раскрыть собственный талант, обучившись наиболее неописуемым трюкам, а так же ввести милые знакомства с очаровательными девчонками, восхищенно следящими за любым шагом бесстрашных экстремалов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Роллеры / Roll Bounce (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Роллеры / Roll Bounce (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вне закона. Фильм Вне закона / ATL снял Крис Робинсон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла. Фильм Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / Scooby-Doo! And Kiss: Rock and Roll Mystery снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Каток и скрипка. Фильм Каток и скрипка снял Андрей Тарковский. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Чужой билет. Фильм Чужой билет / Bounce снял Дон Рус. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,7.
Суперкросс. Фильм Суперкросс / Supercross снял Стив Бойум. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4.
Странная парочка. Фильм Странная парочка / Chogam kakkeopeul снял Ким Хён-джу. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы