Поиск

Роман для мужчин / Romn pro mue (2010)

Роман для мужчин / Romn pro mue (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два брата и сестра - Цирил, Бруно и Анета - рано остаются без опекунов. Они живут в небольшом шахтерском городе, и все заботу о семье принимает старший брат... Было проведено 25 лет. Цирил стал прокурором, которого подозревают в «сомнительных» делишках. Его сестра Анета - известная тележурналистка, только Бруно не выбился в люди, он живет с приевшейся ему супругой и дочкой, связавшейся с панками. Медицинские работники заявляют ему о ужасном диагнозе, существовать Бруно остается некоторое количество месяцев. И единственное увеселение, которое отвлекает его от печальных мыслей, это общение в видеочате с кросоткой Тали. Старший брат принимает решение сделать Бруно прощальный презент - поездку в пятизвездочный гостиница на горнолыжный курорт в Татрах. Бруно, Анета и Цирил, как в старые, добродушные времена принимают решение провести неделю вместе. Вот только Бруно не понимает, что брат с сестрой подготовили ему очередной сюрприз - вместе с ними в путешествие держит путь та кросотка Тали из видеочата. Брат-прокурор приобрел ее на все эти дни, дабы она скрасила последние дни жизни Бруно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Роман для мужчин / Romn pro mue (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Роман для мужчин / Romn pro mue (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Роковая страсть. Фильм Роковая страсть / The Immigrant снял Джеймс Грэй. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Дитя. Фильм Дитя / L'enfant снял Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Царевна Лягушкина. Фильм Царевна Лягушкина снял Иван Мережко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
Его брат. Фильм Его брат / Son frre снял Патрис Шеро. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,9.
Старение семьи. Фильм Старение семьи / Goryeonghwa gajok снял Сон Хэ-сон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Треугольник. Фильм Треугольник / Teuraiaenggeul снял Ю Чхоль Ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы