Поиск

Рыжий клоун / Gingerclown (2013)

Рыжий клоун / Gingerclown (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Считающийся аутсайдером Сэм предпринимает попытку сделать всё, что обратить внимание общественности первой красотки средние учебные заведения Дженни. Так что он не колеблясь принимает предложение собственного одноклассника Биффа отправиться в ночь на запущенный парк отдыха, доказав т. о. своё мужество. Ужаснувшись за него, Дженни приняла решение последовать за ним, дабы не оставлять его одного в этом страшном месте. Так для них наступает ночь, которую они не забудут ни разу, потому что парк как оказалось прибежищем для пугающих, хотя и некоторое количество эксцентричных чудовищ, любящих истязать невинных жертв.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рыжий клоун / Gingerclown (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рыжий клоун / Gingerclown (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лихорадка по девчонкам. Фильм Лихорадка по девчонкам / Girl Fever снял Майкл Дэвис. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.
Девушка-Циклоп Сайпу. Фильм Девушка-Циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Школа Монстров: Призрачно. Фильм Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted снял Дэн Фрага, Уильям Лау. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души. Фильм Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls снял Акира Иванага. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,5.
Рыжий. Фильм Рыжий / Red снял Тригве Аллистер Дайсен, Лаки МакКи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Рыжая Соня. Фильм Рыжая Соня / Red Sonja снял Ричард Флайшер. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы