Поиск

Рыцарь дня / Knight and Day (2010)

Рыцарь дня / Knight and Day (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Случайная встреча в аэропорту одинокой представительницы прекрасного пола Джун Хэвенс и очаровательного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и расчитывая уберечь от хитрых злоумышленников сильную батарею, являющуюся оригинальным источником энергии.
Попадая в бессчетные передряги и каждый день находясь на волоске от погибели, Джун всегда страдает в гипотезах, кто же по сути ее беспокойный спутник - спасатель населения земли, предатель или попросту сумасшедший...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рыцарь дня / Knight and Day (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рыцарь дня / Knight and Day (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пока ночь не разлучит. Фильм Пока ночь не разлучит снял Борис Хлебников. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Всегда говори «всегда». Фильм Всегда говори «всегда» снял Алексей Козлов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Век помрачения. Фильм Век помрачения / L'ge des tnbres снял Дени Аркан. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Служащий. Фильм Служащий / Huisawon снял Лим Сан Юн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Рыцари неба. Фильм Рыцари неба / Les chevaliers du ciel снял Жерар Пирес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Рыцари королевства Крутизны. Фильм Рыцари королевства Крутизны / Knights of Badassdom снял Джо Линч. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (5)


    • Боцман 08 декабря в 21:45
    Легкий, забавный,бешено-динамичный фильм. Вот когда не надо вдумываться, разгадывать, а просто дать отдохнуть мозгу, не искать "глубокий философский, заставляющий задуматься смысл", а просто наслаждаться красивыми видами, трюками, и легкому голливудскому непошлому юмору.
    Для такого жанра - фильм очень хорош
    • Тамила 16 мая в 10:51
    Плохо! Сюжет заезженный, примитивный. Банальная американщина, где один супер-мужик побеждает всех, а супер-баба спасает его своей любовью. Бред.
    • лоник 15 мая в 08:16
    Это просто праздник какой-то! Самые невостребованные актеры последней пятилетки опорожняют на зрителя тонны пошлейших второсортных штампов. Первые 15 минут смотрелись как пародия на Миссию невыполнима и проч. Позор.
    • Денис 11 мая в 21:39
    для своего жанра очень неплох. Оценка - 6 из 10. До середины фильм берет оборот и настраивает на лад, но потом как-то планка снижается и уже нет такого азарта. Для успеха нужно было либо трагичность либо продолжать в том же духе, а получилось не то не се.
    • Валик 03 мая в 16:22
    Это какая-то шпионская комедия, где Том, кажется, играет пародию на самого себя. Забавно, конечно, но фильм состоит из штампов во всем, начиная от дуэта блондинки и суперагента и заканчивая диалогами.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы