Поиск

Самый близкий друг / Darling Companion (2012)

Самый близкий друг / Darling Companion (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История крутится около представительницы прекрасного пола Бет, которая в зимний день неподалеку от автострады выручает затрепанную собаку. Так как супруг героини Джозеф каждый день отсутствует по своим делам и она должна всё время проводить в одиночестве, между ней и бытовым воспитанником быстро уточняются тёплые дела.
В период поездки в их дачный дом на женитьбу дочери, муж утрачивает собаку, после этого потрясённая произошедшим Бет упрашивает остальных гостей посодействовать ей с поисками. Люди разбиваются на группы и с одушевлением переходят к делу, которое как оказалось для них то комичным, то мучительным, а время от времени и очень чувственным.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Самый близкий друг / Darling Companion (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Самый близкий друг / Darling Companion (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

День женщины. Фильм День женщины / Day of the Woman снял Мейр Зарки. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Женщины на грани. Фильм Женщины на грани снял Марат Ким. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Всегда говори «всегда». Фильм Всегда говори «всегда» снял Алексей Козлов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Всё, кроме любви. Фильм Всё, кроме любви / Any Questions for Ben? снял Роб Ситч. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,8.
Самые чудесные места. Фильм Самые чудесные места / The Greatest Places снял Мэл Вульф. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.
Самые красивые рассветы и закаты. Фильм Самые красивые рассветы и закаты / World\'s Most Beautiful Sunrises снял . Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы