Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Свадебная вечеринка / The In-Laws (2003)

Свадебная вечеринка / The In-Laws (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Крутой разведчик ЦРУ в период скрытой операции выяснит, что его сын остепенился и принял решение жениться. Он кидает все и летит на встречу с новыми родственниками. Отныне жизнь мирного доктора - отца жены преобразуется в шпионский боевик: международные террористы и колумбийские контрабандисты, роковые красотки и большие-большие средства, авто погони и гонки на воде, свист пуль и визг тормозов... Ничто не имеет возможности остановить папаш, когда бракосочетание их ребят под опасностью!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свадебная вечеринка / The In-Laws (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свадебная вечеринка / The In-Laws (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маросейка, 12: Операция «Зеленый лед». Фильм Маросейка, 12: Операция «Зеленый лед» снял Сергей Белошников. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Алексей Карелин. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Жених. Фильм Жених снял Александр Незлобин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,4.
Жестокий прокурор. Фильм Жестокий прокурор / Geomsawejeon снял Ли Иль-хён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Мой будущий тесть – аферист. Фильм Мой будущий тесть – аферист / Lionhead снял Tommy Rennier. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы