Поиск

Свадьба Туи / Tuya de hun shi (2006)

Свадьба Туи / Tuya de hun shi (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На юго-западе китайской Внутренней Монголии состояние среды каждый день усугубляется ввиду интенсивной промышленной экспансии. Правительство заставляет районных татарских скотоводов отказываться от бродячий жизни, переселяет их в округи наибольших городов и превращает в обыденных фермеров.
Туя отказывается оставлять родное выгон и продолжает существовать в грозных критериях вместе с мужем-инвалидом, двумя ребятами и сотней овец. Томная работа превращает эту великолепную и сильную монголку в изможденную женщину. Супруг Туи Батер уговривает ее разойтись с ним, однако Туя отказывается. В конечном счете в один из дней она заражается. Сейчас Туя задумывается о разводе, потому что желает отыскать кого-нибудь, кто несомненно будет хлопотать о Батере, двоих детях, овцах и истощенном выгон. Однако ни одна из соискательниц не готова взгромоздить на себя эту одеваю.
На помощь приходит школьный друг Туи Баолиер, который организует Батера в неплохой дом престарелых и перевозит Тую с ребятами в город. Первый раз покинувший степь Батер не имеет возможности выдержать одиночества. В отчаянии он перерезает для себя вены. Узнав про это, Туя выручает Батера и привозит его и ребят назад на совсем истощенное выгон.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свадьба Туи / Tuya de hun shi (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свадьба Туи / Tuya de hun shi (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь. Фильм Любовь / Amour снял Михаэль Ханеке. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Осколки счастья. Фильм Осколки счастья снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Приказано женить. Фильм Приказано женить снял Юрий Морозов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Жена напрокат. Фильм Жена напрокат снял Александр Созонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Свадьба Тану и Ману. Возвращение. Фильм Свадьба Тану и Ману. Возвращение / Tanu Weds Manu Returns снял Рай Ананд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Свадьба Тану и Ману. Фильм Свадьба Тану и Ману / Tanu Weds Manu снял Рай Ананд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы