Поиск

Святые роллеры / Holy Rollers (2010)

Святые роллеры / Holy Rollers (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сэм Голд, молодой хасид из ортодоксальной общины Бруклина, без охоты идет по пути, который выбрала для него семейство. Его симпотичный сосед, Йосеф Циммерман, осознает чувства Сэма и предлагает ему сотрудничать в перевозке «лекарства» с израильскими дилерами и его подружкой Рэйчел. Сэм быстро показывает свои деловые умения новым обладателям, и они берут его под свое крыло. Через какое-то время двойная жизнь Сэма приводит его к надобности сделать довольно суровый и страшный выбор.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Святые роллеры / Holy Rollers (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Святые роллеры / Holy Rollers (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гидравлика. Фильм Гидравлика снял Евгений Серов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Чудный мальчик. Фильм Чудный мальчик / Boy Wonder снял Майкл Мориссей. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Не заглядывайте в подвал 2. Фильм Не заглядывайте в подвал 2 / Don't Look in the Basement 2 снял Тони Браунригг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Безжалостные люди. Фильм Безжалостные люди / Ruthless People снял Джим Абрахамс, Дэвид Цукер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Святые из Бундока 2: День всех святых. Фильм Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day снял Трой Даффи. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Святые из Бундока. Фильм Святые из Бундока / The Boondock Saints снял Трой Даффи. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы