Поиск

Северо-запад / Nordvest (2013)

Северо-запад / Nordvest (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Северо-запад Копенгагена является одним из самых нищих и многонациональных местах. 18-летний Каспер живет тут со собственной мамой, младшим братом и малеханькой сестрой. Дабы перевести5 концы с концами, он вместе со своим ином Робином совершает маленькие кражи из домов, сбывая краденое районному главарю Джамалу, контролирующему маленькую шайку в этом регионе. Однако принципиальный Каспер отказывается, рискуя собой, находиться в зависимости от него, рыская в ночь по домам за те не очень большие наличные, которые он платит в обмен. В последствии встречи с Бьорном, одним из фаворитов санкционированной криминальной группировки, он дает согласие работать на него, зная, что это поможет подняться ему на совсем другой, новый уровень в уголовной иерархии преступного мира. Сначала все идет гладко...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Северо-запад / Nordvest (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Северо-запад / Nordvest (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каспер: Школа страха. Фильм Каспер: Школа страха / Casper's Scare School снял Марк Гравас. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,7.
Школа страха Каспера. Фильм Школа страха Каспера / Casper's Scare School снял William Renaud, Эрик Бастье. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,7.
Злоумышленники. Фильм Злоумышленники / Intruders снял Даниэль Штамм, Эдуардо Санчес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Каспер: Начало. Фильм Каспер: Начало / Casper: A Spirited Beginning снял Шон МакНамара. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,5.
Северное море, Техас. Фильм Северное море, Техас / Noordzee, Texas снял Баво Дефюрн. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Северная страна. Фильм Северная страна / North Country снял Ники Каро. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы