Поиск

Седьмой / Cheung gong 7 hou (2008)

Седьмой / Cheung gong 7 hou (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное увеселение - это охота тараканов, а самый лакомый явство - подгнившие яблоки. Отец трудится на стройке, расчитывая гарантировать Дики лучшее из лучших образование. Нищета преследует Дики издевками соучеников, презрением неких из учителей, всегда дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке...
Но в один из дней к ним в дом попадает смешной и странный предмет, подобный на мячик, который как оказалось внеземным существом, способным изменять форму и творить магию... И отныне жизнь Дики круто претерпевает изменения, сталкивая его с неожиданными сложностями и казусными обстановками...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Седьмой / Cheung gong 7 hou (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Седьмой / Cheung gong 7 hou (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Талантливый мистер Рипли. Фильм Талантливый мистер Рипли / The Talented Mr. Ripley снял Энтони Мингелла. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Пакт 2. Фильм Пакт 2 / The Pact II снял Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,3.
Тихий шторм. Фильм Тихий шторм / The Silent Storm снял Коринна МакФарлэйн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Пара в норе. Фильм Пара в норе / Couple in a Hole снял Том Гинс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.
Один из нас. Фильм Один из нас / One of Us снял Уильям МакГрегор. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.
Испытание. Фильм Испытание снял Александр Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы