Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010)

Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сумасшедшее веселье, колоритная мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» опять презентует нам их, причем даже больше, так как Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы продемонстрировать нам очередной «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» - и за его пределами, - как они организуют свои дела и личную жизнь в этом по сути сверкающем сиквеле.
Что делается, когда сказано особо стоит обратить внимание на то что слово: «Да»? Жизнь становится этой, о которой желали подруги, однако это был бы не «Секс в большом городе», если бы участь не приготовила пару сюрпризов... на этот раз повторяющий вид гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит молодых женщин из Нью-Йорка в одно из более богатых, необычных и красочных местечек на земле, туда, где ни разу не завершается веселье, где за любым углом происходит что-нибудь таинственное. В самый благоприятный момент четыре близкие подруги совершают оригинальный отросток и оказываются вовлеченными в борьбу с классическими представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.
В конечном счете, у их врагов просто нет шансов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Секс в большом городе. Фильм Секс в большом городе / Sex and the City снял Майкл Патрик Кинг, Аллен Култер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7.
Секс в большом городе. Фильм Секс в большом городе / Sex and the City снял Майкл Патрик Кинг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Мистер Робинсон. Фильм Мистер Робинсон / Mr. Robinson снял Энди Экерман, Майкл Лембек. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Любовь в большом городе. Фильм Любовь в большом городе снял Марюс Вайсберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Секс в большом городе. Фильм Секс в большом городе / Sex and the City снял Майкл Патрик Кинг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Секс ангелов. Фильм Секс ангелов / El sexo de los ngeles снял Хавьер Вильяверде. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы