Поиск

Семь / Se7en (1995)

Семь / Se7en (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детектив Уильям Сомерсет - ветеран угрозыска, грезящий уволиться на пенсию и укатить подальше от города и порочных жителей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две проблемы: молодой напарник Миллс и наиболее утонченное смертоубийство. Острый разум опытнейшего сыщика сразу же определяет, что за этим злодеянием, вероятнее всего, последуют иные. Новости признают его гипотезу. Осознав, что убийца наказывает свои потерпевшие за безупречные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: возвратиться к работе или уволиться и передать дело собственному менее опытнейшему напарнику?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Семь / Se7en (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Семь / Se7en (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Убийство. Фильм Убийство / Forbrydelsen снял Кристоффер Нюхольм, Ганс Фабиан Вулленвебер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Слепой детектив. Фильм Слепой детектив / Man tam снял Джонни То. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Мерцающий. Фильм Мерцающий / The Glimmer Man снял Джон Грэй. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,3.
Грань. Фильм Грань / Border: Keishich Ssa Ikka Satsujinhan Ssa Dai 4-gakkari снял Хадзимэ Хасимото, Такафуми Хатано. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Сатанинское танго. Фильм Сатанинское танго / Stntang снял Бела Тарр. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,6.
Готэм. Фильм Готэм / Gotham снял Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы