Поиск

Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1997)

Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Генрих Харрер, офицер Рейха, человек, у которого было все - успех, краса, популярность. Однако ему было мало земной популярности. Оставив дома беременную супругу, он держит путь на завоевание самого неприступного пика в Гималаях. Этот подвиг должен увековечить его имя.
Тем не менее впереди его ожидает не успешное восхождение, а до смерти опасность, неприятельский плен, длительные скитания... В конце концов он доезжает до загадочного тибетского города Лхаса, где ему светит провести длительных семь лет, и где молодой Далай Лама делает его своим приближенным. Вдруг, в стране, лежащей за границами цивилизации, ему понадобиться протянуть события, которые навсегда изменят его жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Семь смертных грехов. Фильм Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins снял Тэнсай Окамура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Ячейка 507. Фильм Ячейка 507 / La caja 507 снял Энрике Урбису. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,9.
Связь времен. Фильм Связь времен снял Алексей Колмогоров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Ловец душ. Фильм Ловец душ / Soul Boy снял Хава Эссуман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Пляж. Фильм Пляж / The Beach снял Дэнни Бойл. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы