Поиск

Семья Боскампи / De Boskampi's (2015)

Семья Боскампи / De Boskampi's (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Школьнику по имени Рикки не так уж и много не подфартило в жизни, так как его воспитывает кислый, неловкий и довольно наивный отец. На тот момент, когда основатели сверстников занимают увлекательные должности и готовы на подвиги, папа героя каждый день попадает в неудобные истории. С этим отцом для Рикки нет ничего необычного что, что над ним каждый день глумяться в школе хулиганы. Молодой человек обязан вытерпеть неизменные унижения, и сделать с этим что-нибудь он не может. Однако в один из дней он принимает решение что-нибудь поменять в собственной жизни и выдумывает сумасшедший, на первый взор, план. Семейство должна перебраться в новый город, но даже это становится хорошей возможностью для совсем юного героя продать загаданое. Вдохновившись просмотром гангстерского фильма, Рикки говорит всем на новом месте жительства, а еще в собственной новой школе, что его отец - известный почти всем начальник мафии Паулу Боскампи. Равномерно герой, сам не замечая того, начинает преобразовываться в того, кого ещё не так давно сам не мог терпеть всей душой. Однако что произойдёт, когда в его новую среднее учебное заведение переведут старенького знакомого, который знал его прежнего?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Семья Боскампи / De Boskampi's (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Семья Боскампи / De Boskampi's (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ангелы из ада. Фильм Ангелы из ада / Heruzu enjueruzu снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Случай Ханы и Элис. Фильм Случай Ханы и Элис / Hana to Arisu satsujin jiken снял Сюндзи Иваи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Эмили Жоли. Фильм Эмили Жоли / milie Jolie снял Филипп Шатель, Франсис Нилсен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,2.
Заказчик. Фильм Заказчик / The Principal снял Крив Стендерс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.
Отчет о буйстве духов. Фильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho снял . Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,5.
Хан Гон-джу. Фильм Хан Гон-джу / Han Gong-ju снял Су-джин Ли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы