Поиск

Семья Перес / The Perez Family (1995)

Семья Перес / The Perez Family (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 1980 году Кастро отпустил с Кубы политических заключенных и просто уголовников в Америку. Между добравшихся до Майами и герои данной картины. Хуан Перес отсидел 20 лет за то, что спалил свою плантацию сладкого тростника, не хотя, дабы она досталась коммунистам. Разбитной красавице Дорри Перес просто надоело работать и она желает рока и Джона Уэйна. Хуана все это время ожидает благоверная Кармела с дочерью. Однако сразу же по приезде в давно ожидаемую страну свободы и равных возможностей, эти люди убеждаются что, что им никто не рад. Про их смешных и часто горьковатых приключениях и говорится в данной картине, поставленной по роману Кристины Белл.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Семья Перес / The Perez Family (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Семья Перес / The Perez Family (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой первый раз. Фильм Мой первый раз / Ma premire fois снял Мари-Кастиль Менсьон-Шаар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Приключения мышонка Переса. Фильм Приключения мышонка Переса / El ratn Prez снял Хуан Пабло Бускарини. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Детские игры. Фильм Детские игры / Dictado снял Антонио Чаварриас. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,5.
Приключения мышонка Переса 2. Фильм Приключения мышонка Переса 2 / El ratn Prez 2 снял Андрес Х. Шер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 3,7.
Лански. Фильм Лански / Lansky снял Джон МакНотон. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Трям! Здравствуйте!. Фильм Трям! Здравствуйте! снял Юрий Бутырин. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы