Поиск

Сенсация / Scoop (2006)

Сенсация / Scoop (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Погибшего английского корреспондента Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, однако даже в чистилище Джо не оставляют мысли о работе, так как он только-только вызнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как ему сейчас сделать работу, которая требует столько беготни?
За счет во всех отношениях актуальный Сондры Прански. Сондра - американская учащаяся, изучающая журналистику, прибывает к приятелям в Лондон. В период концерта американского колдуна Сида Вотермана, Сондра лицезреет и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая будет самым большим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра кидается в погоню за сенсацией...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сенсация / Scoop (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сенсация / Scoop (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не упускай из виду. Фильм Не упускай из виду / La course l'chalote снял Клод Зиди. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,3.
Псевдоним «Албанец». Фильм Псевдоним «Албанец» снял Рауф Кубаев, Юрий Павлов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Многоточие. Фильм Многоточие снял Андрей Эшпай. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,8.
Легендарное путешествие капитана Дрэйка. Фильм Легендарное путешествие капитана Дрэйка / The Immortal Voyage of Captain Drake снял Дэвид Флорес. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,4.
Не думай дважды. Фильм Не думай дважды / Don't Think Twice снял Майк Бирбиглия. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.
Американская история 4: Загадка ночи. Фильм Американская история 4: Загадка ночи / An American Tail: The Mystery of the Night Monster снял Ларри Лэтэм. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы