Поиск

Серфер / Surfer, Dude (2008)

Серфер / Surfer, Dude (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Стив Аддингтон серфингист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног... босоногих, это его профессия и образ жизни. В одно холодное лето Стив возвращается в Малибу и находит собственный родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе владычествует Госпожа Виртуальная Действительность, люди прекратили существовать собственной жизнью, а все больше любят следить за происходящем по TV. Однако особо стоит обратить внимание на то что - куда пропали волны? Полный штиль - это полоса отчаяния, проблемы преследуют Стива одна за иной. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского безумия, сможет ли Стив не утопнуть в 3D действительности и дождаться собственной волны?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Серфер / Surfer, Dude (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Серфер / Surfer, Dude (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кордон следователя Савельева. Фильм Кордон следователя Савельева снял Сергей Крутин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Покемон: Гиратина и Небесный воин. Фильм Покемон: Гиратина и Небесный воин / Gekij ban poketto monsut: Daiyamondo & Pru - Giratina to sora no hanataba Sheimi снял Кунихико Юяма. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Путешественник: 48 часов в.... Фильм Путешественник: 48 часов в... / Travel Man: 48 Hours in... снял Лео МакКри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,4.
Я – телохранитель. Фильм Я – телохранитель снял Александр Ламакин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Серпико. Фильм Серпико / Serpico снял Сидни Люмет. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Сержант Билко. Фильм Сержант Билко / Sgt. Bilko снял Джонатан Линн. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы