Поиск

Сила воли / Race (2016)

Сила воли / Race (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История знаменитого чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье неописуемое настойчивость привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения - ничто в сопоставлении с огромным забегом, за которым смотрел весь мир. Затаив дыхание, одни полагались на победу Джесси как на знак справедливости и достоинства, а иные жаждали его проигрыша во имя триумфа идеологии. Некоторое количество секунд - и Джесси ворвался в историю, бросив резкий вызов самому Гитлеру.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сила воли / Race (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сила воли / Race (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мама к Рождеству. Фильм Мама к Рождеству / A Mom for Christmas снял Джордж Миллер. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice снял Зак Снайдер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Мена. Фильм Мена / American Made снял Даг Лайман. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Пять. Фильм Пять / The Five снял Марк Тондерай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Сила веры. Фильм Сила веры / Leap of Faith снял Ричард Пирс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Сикарии: Ночью в тишине. Фильм Сикарии: Ночью в тишине / Sicarivs: La noche y el silencio снял Хавьер Муньос. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы