Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Сканирование мозга / Brainscan (1994)

Сканирование мозга / Brainscan (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда старшеклассник Майкл купил компьютерную интерактивную игру в виртуальной действительности «Сканирование мозга», он и не подозревал, что игрушка волшебным образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу затаенные ужасы и воображении.
В данной игре нужно совершить смертоубийство, не оставив практически никаких очевидцев и улик. Игра кажется просто отличной: острые чувства и эмоция полной действительности происходящего. Однако дело что, что убийства, производимые при деле, происходят по сути!
Майкл предпринимает попытку остановиться, однако через экран компьютера бывает замечена Трикстер, живое воплощение «Сканирования мозга», лестью и опасностями заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии необыкновенных злодеяний берется детектив Хейден, а бессчетные улики неоспоримо указывают на Майкла...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сканирование мозга / Brainscan (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сканирование мозга / Brainscan (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Детектив 2. Фильм Детектив 2 / B+ jing taam снял Оксид Пан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Области тьмы. Фильм Области тьмы / Limitless снял Дуглас Арниокоски, Питер Уэрнер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,8.
Тайное окно. Фильм Тайное окно / Secret Window снял Дэвид Кепп. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Кэйдара. Фильм Кэйдара / Kaydara снял Рафаэль Эрнандез, Савитри Джоли-Гонфард. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,3.
Скандальный дневник. Фильм Скандальный дневник / Notes on a Scandal снял Ричард Эйр. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Скандальная леди У. Фильм Скандальная леди У / The Scandalous Lady W снял Шери Фоксон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы