Поиск

Скелеты Железного острова / Hierro (2009)

Скелеты Железного острова / Hierro (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мама с отпрыском держат путь на отдых на полуостров Йерро, однако внезапное пропадание мальчугана ставит героиню перед непростым выбором: смириться с утратой или во что бы то ни стало разобраться в случившемся и отыскать малыша. Героине понадобиться пройти по узкой грани между реальностью и миром катастрофических видений, основных к безумию. Тонкое сочетание судеб, распутав которое можно получить ответы на все вопросы. Все это в испанском психическом триллере режиссера Габе Ибаньеса.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Скелеты Железного острова / Hierro (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Скелеты Железного острова / Hierro (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На грани сомнения. Фильм На грани сомнения / Suspension of Disbelief снял Майк Фиггис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,4.
Остров проклятых. Фильм Остров проклятых / Shutter Island снял Мартин Скорсезе. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,1.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1. Фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 снял Билл Кондон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Женитьба. Фильм Женитьба снял Константин Селиверстов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: .
Скейтлэнд. Фильм Скейтлэнд / Skateland снял Энтони Бёрнс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Сквозь тьму. Фильм Сквозь тьму / Beneath the Darkness снял Мартин Гиги. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы