Поиск

Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel (2011)

Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой истории - мальчишка по имени Минори Чихара, который грезит стать мастером игры Шиники. Это пользующаяся популярностью в Стране восходящего солнца игра, для фанатов которой выпущена серия статуэток. И вот, в один великолепный день, возвращавшись из магазина, совсем молодой игрок обнаружил, что на ветке дерева что-нибудь поблескивает. Приглядевшись, он взял в толк... да это фигура! Несомненно, он принёс её домой. Однако как ни странно, что она окажется... жива?! По сути, маленькая девушка-робот, повреждённая в поединку. С кем же идёт бой данной малеханькой расы, и какую же роль в нём воспримет Минори?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боевые Шинки. Фильм Боевые Шинки / Bus shinki снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Отверженные. Фильм Отверженные / Needless снял Масаюки Сакой. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Кайдзи 2. Фильм Кайдзи 2 / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen снял Юзо Сато. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Уровень Е. Фильм Уровень Е / Level E снял Тошиюки Като. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Шёпот сердца. Фильм Шёпот сердца / Mimi wo sumaseba снял Ёсифуми Кондо. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Чей-то пристальный взор. Фильм Чей-то пристальный взор / Dareka no Manazashi снял Макото Синкай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы