Поиск

Скупой / L'avare (1979)

Скупой / L'avare (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гарпагон - человек довольно роскошный, однако отличающийся болезненной скупостью. Собственный капитал повторяющий вид сундука золотых монет он закопал в собственном саду и строго смотрит за тем, дабы его сокровище не было найдено кем-то из домочадцев. От его скупости мучаются не столько его слуги, которые обязаны одевать отрепья и работать за двоих, однако кроме того его дети. Свою дочь Элизу он намеревается выдать замуж за роскошного старого человека Ансельма только ввиду того, что тот готов отказаться от приданного. Для отпрыска Клеанта он подыскал в супруги немолодую вдову.
В то же время сердца подростков уже принадлежат иным: Элиза любит Валера, потомка авторитетного рода, который некогда выручил ей жизнь и, полюбив ее, нанялся управляющим к ее отцу, укрыв свое происхождение; Клеант же влюблен в совсем молоденькую Мариану, бедную молодую женщину, живущую сам-друг с мамой. Не надеясь на осознание отца, дети Гарпагона принимают решение сделать свою судьбу сами, без его согласия. Элиза тайно обручается с Валером, а Клеант принимает решение взятьвдолг(взятьвзаймы) средства у ростовщика, дабы жениться на Мариане, как внезапно выясняется, что Гарпагон сам намеревается жениться на ней теперь поручил свахе договориться с мамой девицы. Историю выручает слуга Клеанта Ляфлеш, который обнаруживает сундук Гарпагона и перепрятывает его, дабы вынудить скупца женить отпрыска на Мариане.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Скупой / L'avare (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Скупой / L'avare (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рождество. Фильм Рождество / The Nativity снял Коки Гидройч. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Узнай меня, если сможешь. Фильм Узнай меня, если сможешь снял Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Пилигрим. Фильм Пилигрим / Die Pilgerin снял Филипп Кадельбах. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Весеннее обострение. Фильм Весеннее обострение снял Марина Мигунова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы