Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Слепая / Blind (2013)

Слепая / Blind (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии издержки зрения Ингрид практически не оставляет жилплощадь. Она ещё не запямытовала вид мира вокруг нас, однако образы, бывшие в свое время настолько ясными, сейчас заменяются сумрачными видениями. Ингрид подозревает, что супруг околпачивает её, говоря, что ходит на работу. Остается ли Мортен в жилплощади? Негромко передвигаясь, он оценивает её? Или, прикидываясь, что сообщает электронное письмо коллеге, болтает с любовницей?
Старый приятель Мортена по работе Эйнар - большой приверженец кино и музыки. Однако вместо того, дабы поощрять свою увлечение, он прогуливается по просторам сетевого порно и шпионит за Элин, шведкой, что живет через улицу. В последствии расторжения брака она растеряла любую связь с обществом. Для неё начинаются абсурдные не поддающиеся объяснению события, а побеседовать про это не с кем, кроме десятилетней дочери.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Слепая / Blind (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Слепая / Blind (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь на четырех колесах. Фильм Любовь на четырех колесах снял Сергей Влади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Не плачь, мамочка. Фильм Не плачь, мамочка / Don keurai mami снял Ким Ён-хан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Принцесса. Фильм Принцесса / Princess снял Андерс Моргенталер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
С любимыми не расставайтесь. Фильм С любимыми не расставайтесь снял Павел Арсенов. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.
Слепая. Фильм Слепая / Beulraindeu снял Ан Сан-хун. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Слендер. Фильм Слендер / Always Watching: A Marble Hornets Story снял Джеймс Моран. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы