Поиск

Deadly Intent (2013)

Deadly Intent (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии катастрофической смерти жена, служившего в Афганистане, Бриони предпринимает попытку поновой облагородить жизнь себе и их небольшого отпрыска, Джеймса. В борьбе с личным горем она упускает из облику, что Джеймс становится закрытым и отстранённым, а его игры - всё более сумрачными. Когда из дома начинают пропадать вещи, а меблировка кривляться, Бриони винит в этом Джеймса, однако, сделав т. о. их противниками друг дружке, она через какое-то время осознаёт, что действительность куда страшнее каждого ночного ужаса.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Deadly Intent (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Deadly Intent (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Ограбление по-американски. Фильм Ограбление по-американски / American Heist снял Сарик Андреасян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,2.
Супер 8. Фильм Супер 8 / Super 8 снял Джей Джей Абрамс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.
Гость. Фильм Гость / The Guest снял Адам Вингард. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Присутствие великолепия. Фильм Присутствие великолепия / Magnifica presenza снял Ферзан Озпетек. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Жена по совместительству. Фильм Жена по совместительству снял Андрей Записов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы