Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Смерть в колледже / Dead on Campus (2014)

Смерть в колледже / Dead on Campus (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Поступив в колледж, Натали дала обет Фи Дельта Пи - одному из самых популярных клубов в стране. Противоестественное сестринское посвящение преобразуется в абсурдную шуточку, когда Натали выяснит, что должна совратить дивного учащегося колледжа по имени Самнер. Натали без охоты дает согласие привести Самнера к для себя в общежитие, ее «сестры» подстраивают розыгрыш, который завершается способом наркотиков и случайной гибелью Самнера. Натали была предпринята в объединение Фи Дэльта Пи, однако с условием, дабы она держала рот на замке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смерть в колледже / Dead on Campus (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смерть в колледже / Dead on Campus (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайные страсти. Фильм Тайные страсти / Choses secrtes снял Жан-Клод Бриссо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Жнец. Фильм Жнец / Reaper снял Вэнь-Хань Ших. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,9.
Натали. Фильм Натали / Nathalie... снял Анн Фонтен. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Жестокие игры 3. Фильм Жестокие игры 3 / Cruel Intentions 3 снял Скотт Зил. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,8.
Смерть в Голливуде. Фильм Смерть в Голливуде / The Cat\'s Meow снял Питер Богданович. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Смерть в Буэнос-Айресе. Фильм Смерть в Буэнос-Айресе / Muerte en Buenos Aires снял Natalia Meta. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы