Поиск

Смерть на Ниле / Death on the Nile (1978)

Смерть на Ниле / Death on the Nile (1978) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Наследница многомиллионного состояния Линнет вышла замуж за жениха собственной лучшей подруги Жаклин. Новобрачные отправились в богатый круиз на пароходе «Карнак» по Нилу. А Жаклин приняла решение подпортить настроение новобрачным своим пребыванием.
На борту парохода обнаружилось много иных недоброжелателей Линнет. Ей светило «завербовать» в телохранители известного сыщика Эркюля Пуаро, совершавшего круиз на этом же пароходе. И Линнет обнаружили мертвой.
В следствии бессчетных длительных выборочных опросов и поисков Пуаро начал было полагать, что близок к разгадке. Кроме всего прочего обнаружили орудие правонарушения. Однако стартовали новые убийства...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смерть на Ниле / Death on the Nile (1978) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смерть на Ниле / Death on the Nile (1978) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Убийство в Восточном экспрессе. Фильм Убийство в Восточном экспрессе / Murder on the Orient Express снял Кеннет Брана. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Загадочные убийства Агаты Кристи. Фильм Загадочные убийства Агаты Кристи / Les petits meurtres d'Agatha Christie снял Эрик Ворет, Марк Анджело. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Мой ласковый и нежный зверь. Фильм Мой ласковый и нежный зверь снял Эмиль Лотяну. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Круиз. Фильм Круиз / La croisire снял Паскал Пузаду. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,1.
Смерть мастера чайной церемонии. Фильм Смерть мастера чайной церемонии / Sen no Rikyu: Honkakub ibun снял Кэй Кумаи. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Смерть и слава в Чандэ. Фильм Смерть и слава в Чандэ / Die Xue Gu Cheng снял Донг Шен. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы