Поиск

Смятение чувств / Shabd (2005)

Смятение чувств / Shabd (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда в колледж приходит новый педагог Яш и начинает ухаживать за Антарой, она откровенно сознается в этом собственному супругу, профессиональному писателю Шаукату.
Но Шаукат, чей последний роман подвергался критике за отрыв от действительности просит супругу продолжить флирт, дабы получить новый сюжет для собственной книжке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смятение чувств / Shabd (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смятение чувств / Shabd (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Танго либре. Фильм Танго либре / Tango libre снял Фредерик Фонтейн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Новогоднее дежурство. Фильм Новогоднее дежурство снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Ищу жену с ребёнком. Фильм Ищу жену с ребёнком снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Безжалостные люди. Фильм Безжалостные люди / Ruthless People снял Джим Абрахамс, Дэвид Цукер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
С Новым годом, папа!. Фильм С Новым годом, папа! снял Ольга Перуновская. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Полцарства за любовь. Фильм Полцарства за любовь снял Александр Хван. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы