Поиск

Солдаты удачи / Soldiers of Fortune (2011)

Солдаты удачи / Soldiers of Fortune (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, однако хотят еще наибольшего. Они все: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, российский дюралевый магнат, международный торговец орудием и один из отцов мобильной связи. За личные средства они держат путь на войну, дабы ощутить ее реальный вкус и получить новую дозу адреналина. Однако с самого начала все идет не так. Видимость игры рушится, когда состоятельные люди попадают на полуостров. При посадке их лодки утопают, а служба охраны - убита.
Состоятельные люди оказываются на неприятельской территории, не имея возможности выкарабкаться с острова. Они паникуют и бранятся друг от друга, на тот момент как по острову их преследуют бойцы военнослужащего командира. Крейг предпринимает попытку их научить основам самообороны, однако они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Способны ли балованные и привыкшие к комфорту состоятельные люди выкарабкаться живыми из западни, которую приготовил им полуостров?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Солдаты удачи / Soldiers of Fortune (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Солдаты удачи / Soldiers of Fortune (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Особо опасны. Фильм Особо опасны / Savages снял Оливер Стоун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Жизнь дерьмо. Фильм Жизнь дерьмо / Life Stinks снял Мэл Брукс. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,8.
Лабиринт. Фильм Лабиринт / Labyrinth снял Кристофер Смит. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Американская готика. Фильм Американская готика / American Gothic снял Джон Хаф. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Солдаты неудачи. Фильм Солдаты неудачи / Tropic Thunder снял Бен Стиллер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Солдаты Буффало. Фильм Солдаты Буффало / Buffalo Soldiers снял Грегор Джордан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы