Поиск

Солнце Ацтеков / Im Juli. (2000)

Солнце Ацтеков / Im Juli. (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой педагог физики Даниэль не обнаружит собственного счастья даже за это время, когда оно «даст ему напрямик в лоб»! Но через какое-то время в его жизни, в какой, в большинстве случаев, ничего не происходит, наступят изменения: перстень с старинным эмблемой солнца ацтеков, обретенное им на «блошином» рынке, должно принести фортуну в любви.
Так и доводится: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красотку Мелек. В один момент для себя самого он принимает решение двигаться к ней в Стамбул и держит путь в авто путешествие через всю Европу. По пути его бьют, соблазняют, грабят, сажают в кутузку, он утрачивает машину, средства, вещи и документы. Однако Даниэль упрямо продвигается к вожделенной цели...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Солнце Ацтеков / Im Juli. (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Солнце Ацтеков / Im Juli. (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Один уходит – другой остается. Фильм Один уходит – другой остается / L'un reste, l'autre part снял Клод Берри. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Ника. Фильм Ника снял Валентин Донсков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Коллекция Сенгоку. Фильм Коллекция Сенгоку / Sengoku Collection снял Кейдзи Готох. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Солнечные. Фильм Солнечные / Sseoni снял Кан Хён-чхоль. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,9.
Солист. Фильм Солист / The Soloist снял Джо Райт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы