Поиск

Сортировка / Triage (2009)

Сортировка / Triage (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два близких друга, работающих фотокорреспондентами в страстных точках, готовы рисковать своими жизнями из-за сенсационных материалов. Основное, не переминаться ту граница, за которой уже нет возврата обратно...
Отправившись на еще одно задание в окутанный войной Курдистан, они попадают в полевой лазарет, где становятся очевидцами бесчеловечной и меркантильной «сортировки» покалеченых - нелегких «лечат» выстрелами в голову, а оставшихся предпринимают попытку поставить на ноги.
Удивленные происходящим, друзья принимают решение отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не понимают, какое тяжкое тестирование им светит и какую жуткую цену понадобиться платить за собственный последний репортаж...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сортировка / Triage (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сортировка / Triage (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лорд Дракон. Фильм Лорд Дракон / Lung siu yeh снял Джеки Чан. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
В шоу только девушки. Фильм В шоу только девушки / Connie and Carla снял Майкл Лембек. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
В погоне за мечтой. Фильм В погоне за мечтой / Set the Thames on Fire снял Бен Чарльз Эдвардс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
На зов скорби. Фильм На зов скорби / Les Revenants снял Фабрис Гобер, Фридерик Гупил. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.
Сорокалетний девственник. Фильм Сорокалетний девственник / The 40 Year Old Virgin снял Джадд Апатоу. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Сорвиголова. Фильм Сорвиголова / Daredevil снял Марк Стивен Джонсон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы