Поиск

Состояние паники / La dbandade (1999)

Состояние паники / La dbandade (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Клод и Мари женаты уже 15 лет и до сего времени довольно крепко обожают друг дружку. Клоду уже за 60 и его жизнь входит в тупик, когда он обнаруживает, что его мужская сила совсем не та, как раньше. Посещение профессионалов не решило проблему, однако он выяснит о виагре и принимает решение, что это - разыскиваемое решение... Так как лекарство не продается во франции, клод отправляется в Швейцарию со своим ином Полем-Эдуардом, чтбы приобрести лекарство, а с ним - и новообретенную мужскую силу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Состояние паники / La dbandade (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Состояние паники / La dbandade (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Русалка. Фильм Русалка снял Вадим Арапов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Лекарство. Фильм Лекарство / The Cure снял Питер Хортон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Первенец. Фильм Первенец / FirstBorn снял Нирпал Бхогал. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Рождество в Конуэе. Фильм Рождество в Конуэе / Christmas in Conway снял Джон Кент Харрисон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.
Состояние исступления. Фильм Состояние исступления / State of Grace снял Фил Джоану. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Состав. Фильм Состав / Wholetrain снял Флориан Гааг. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы