Поиск

Виджай и я / Vijay and I (2013)

Виджай и я / Vijay and I (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вильгельм Уайлдер - одаренный артист из Нью-Йорка, имитирующий в детском телесериале бедного зеленоватого зайчика. Он ощущает себя аутсайдером, однако относится к этому с самоиронией. Это длится до того времени, пока его благоверная, дочь и ближайшие друзья запамятывают про его 40-летний День Рождения. Потом недоразумения Вильгельм обижен практически на весь мир. В суматохе в последствии дорожного инцидента все его окружение считает, что он мертв. Вместо того, дабы решить проблему, он принимает решение осуществлять в жизнь свою воображение и побывать на собственных похоронах. Тут то он и выяснит, что о нем задумываются и беседуют по сути.
За счет собственного самого близкого друга Радиуса, собственника индийского ресторана, Вильгельм перевоплощается в Виджая Сингха, привлекательного индийского джентельмена, с тюрбаном и белоснежной бородой. В последствии собственной «кончины» он выяснит много нового о для себя. Вприбавок, его не так давно овдовевшая, прекрасная благоверная Джулия начинает показывать болезненный романтичный интерес к красивому, сексуальному индийскому незнакомцу. Вильгельму понадобиться столкнуться с неописуемой проблемой: всем нравится Виджай, сначала - ему лично, даже больше, чем когда-нибудь он нравился себе самому...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Виджай и я / Vijay and I (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Виджай и я / Vijay and I (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Городской охотник. Фильм Городской охотник / Siti hyunteo снял Чин Хёк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.
Невестка на выданье. Фильм Невестка на выданье / In-Lawfully Yours снял Роборт Кирбюсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Джинн. Фильм Джинн снял Андрей Селиванов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Вдребезги. Фильм Вдребезги / Shattered снял Вольфганг Петерсен. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Праздник. Фильм Праздник / Holiday снял Джордж Кьюкор. Произведён в 1938-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы