Поиск

Спартанец / Spartan (2004)

Спартанец / Spartan (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Законы старинной Спарты были жестоки: выносил все тяготы наисильнейший! Особый разведчик скрытой правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, - выносит все тяготы наисильнейший! Выносит все тяготы тот, кто не размышляет, когда нужно надавить на спусковой крючок, и тот, кто делает приказ, не обсуждая его...
Скотт - лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен отыскать пропавшую молодую женщину Лору Ньютон ранее, чем ее грабители возьмут в толк, что у них в руках - не просто учащаяся Гарвардского ВУЗа, а дочь заметного американского политика. Скотт идет по отпечатку злодеев, тем не менее в срок не укладывается, и пронырливые корреспонденты оповещают общественность, что учащаяся, известная всей стране, не была замечена на лекции в ВУЗе... А через некоторое количество часов теленовости сообщают о отысканной в океане утонувшей Лоре Ньютон...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спартанец / Spartan (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спартанец / Spartan (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сказки мачехи. Фильм Сказки мачехи снял Юрий Павлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Тарзан. Фильм Тарзан / Tarzan снял Райнхард Клоосс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,8.
Босоногий Гэн 2. Фильм Босоногий Гэн 2 / Hadashi no Gen 2 снял Тосио Хирата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Теория самоубийства. Фильм Теория самоубийства / The Suicide Theory снял Дрю Браун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Смертельное падение. Фильм Смертельное падение / Dead Drop снял Р. Эллис Фрэзиер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,5.
Гибель титанов. Фильм Гибель титанов / Mega Shark vs. Crocosaurus снял Кристофер Рэй. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы