Поиск

Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under (1990)

Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Далеко в обширных и сумасбродных прериях Австралии мальчишка по имени Коди сдружился с величавым золотым орлом. Когда ожесточенный браконьер принимает решение словить орла, Коди вступает на защиту друга. Принимая во внимание, что ему не совладать один, он подает клич поддержки, на который сразу же откликаются две смелые мышки Бернард и Бьянка. Спеша на помощь на крыльях собственного радостного друга, альбатроса Вилбура, эти два суперагента готовы выполнить свою величайшую и самую страшную миссию!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

По волчьим законам. Фильм По волчьим законам / Animal Kingdom снял Кристофер Чулак, Джон Уэллс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
Вопль. Фильм Вопль / The Shout снял Ежи Сколимовский. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Зиг и Шарко. Фильм Зиг и Шарко / Zig et Sharko снял Оливье Жан Мари. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.
Изгнанники. Фильм Изгнанники / Banished снял Джеффри Уокер, Дэниэл Персивал. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Спасатели. Фильм Спасатели / Saving Goola снял Карл Тордж. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 6,7.
Спасатели. Фильм Спасатели / The Rescuers снял Джон Лоунсбери, Вольфганг Райтерман. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы