Поиск

Видимость гнева / The Upside of Anger (2004)

Видимость гнева / The Upside of Anger (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии внезапного пропадания супруга и руководители рода Тери Вольфмайер, рядовая провинциальная домашняя хозяйка, должна один хлопотать сразу же о четырех дочках. Равномерно, для рассеянной Терри единственным утешением становится спиртное. Однако в один из дней Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне основным на радио.
Терри всерьез влюбляется в собственного нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и отчасти замещает дочерям Терри отца. Однако девченки принимают решение обернуть историю в свою пользу. Они оказываются в тяжелом положении, так как с этих пор им приходится решать не столько свои проблемы, однако и проблемы мамы. Обстановка осложняется, когда Терри обнаруживает, что привычка ее ребят к Дэнни идет в разрез с ее своими интересами...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Видимость гнева / The Upside of Anger (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Видимость гнева / The Upside of Anger (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бандиты. Фильм Бандиты / Bandits снял Барри Левинсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Состояние исступления. Фильм Состояние исступления / State of Grace снял Фил Джоану. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Автобиография лжеца. Фильм Автобиография лжеца / A Liar's Autobiography: The Untrue Story of Monty Python's Graham Chapman снял Билл Джонс, Джефф Симпсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Моя леди. Фильм Моя леди / Oh! Mai Leidi снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Токийский гуль. Фильм Токийский гуль / Tokyo Ghoul снял Сюхэй Морита. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Напротив по коридору. Фильм Напротив по коридору / Across the Hall снял Алекс Меркин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы