Поиск

Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013)

Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История постановки традиционного художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».
Когда Уолт Дисней посулил своим дочерям снять фильм по их возлюбленной книжке, притче Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на выполнение этого обязательства ему потребуется более 20 лет. В попытке получить права на экранизацию книжки, Уолт столкнулся со своенравной и непокладистой английской писательницей, которая ни при каких обстоятельствах отказывалась, дабы ее возлюбленная героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Исключительно в начале 60-х она дала согласие лично подъехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.
В протяжении двух месяцов в 1961 году, пока продолжались переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он подарил идеи и наброски к фильму, хотел впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной профессиональными композиторами, братьями Шерман, причем даже организовывал экскурсии в Диснейленд - тем не менее Трэверс не шла ни на какие уговоры, и известный кинематографист чуть было не отказался от собственного плана.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Веселые и беззаботные. Фильм Веселые и беззаботные / Fun & Fancy Free снял . Произведён в 1947-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Рождественский Шректакль Осла. Фильм Рождественский Шректакль Осла / Donkey's Christmas Shrektacular снял Уолт Дорн, Раман Хуэй. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Гран Торино. Фильм Гран Торино / Gran Torino снял Клинт Иствуд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Фантазия. Фильм Фантазия / Fantasia снял Норман Фергюсон, Джеймс Элгар. Произведён в 1940-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Спасти Землю. Фильм Спасти Землю / Echo Jew Gong Lok снял Компин Кемгумнирд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Спасти жизнь. Фильм Спасти жизнь / To Save a Life снял Брайан Боф. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы