Поиск

Спекулянт / Just the Ticket (1999)

Спекулянт / Just the Ticket (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для хорошего молодого человека Гарри вся жизнь - комплект проблем, так как его работа - спекуляция на дефицитных билетах. Бессердечная конкурентность, неуемные кредиторы, преследование полиции.
Долгие приключения не оставляют несчастливому Гарри ни одного шанса побыть одиннаодин с возлюбленной молодой женщиной. Или хотя бы раз явиться на рандеву своевременно. В конечном счете Линда принимает решение кинуть все и укатить на учебу в Европу.
Дабы не разрешить разлуки, Гарри обещает завязать со собственной криминальной профессией и стать добропорядочным гражданином. Однако для неплохого старта в новой жизни ему нужно провернуть спекуляцию века...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спекулянт / Just the Ticket (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спекулянт / Just the Ticket (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гарри в стране фей. Фильм Гарри в стране фей / Faeries снял Гари Херст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Инкогнито. Фильм Инкогнито / Incognito снял Джон Бэдэм. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Времена года. Фильм Времена года / Mausam снял Панкадж Капур. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 4,7.
Внезапный удар. Фильм Внезапный удар / Sudden Impact снял Клинт Иствуд. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Спектральный. Фильм Спектральный / Spectral снял Ник Матьё. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Спектакль. Фильм Спектакль / Tamasha снял Имтиаз Али. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы