Поиск

Спокойный отец / Daddy Cool: Join the Fun (2009)

Спокойный отец / Daddy Cool: Join the Fun (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Наконец, что может случится на похоронах? Слезы? Прощальные речи? Грусть? Верно? Неверно! Ну и что все-таки там происходит... Поначалу похоронная компания привезла не тот гроб...
Старший сын Стивен Лазарус предпринимает попытку сделать отцу заслуживающие похороны, на которых желает заявить порядочную прощальную речь (длинноватую и скучноватую)... Меньший брат Брайан, преуспевающий беллетрист из Мумбаи, не готовый нести обязанность за свою мама.
«Комфортный» разведчик по продаже недвижимости Пинто предпринимает попытку сделать продажу жилплощади для Стивена и Нэнси по требованию Нэнси, супруги Стивена, которая желает уволиться от свекрови Миссис Лазарус...
Придорожный Ромео Джим считает, что даже похороны это возможность произвести эмоцию на Марию. И ко всему этому к тому же шантажист Эндрю, со скандальной потаенной об отношениях с покойным Дугласом «Daddy Cool» Лазарусом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спокойный отец / Daddy Cool: Join the Fun (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спокойный отец / Daddy Cool: Join the Fun (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лучший друг мужчины. Фильм Лучший друг мужчины / Dog Gone Love снял Роб Лундсгаард. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Малыш. Фильм Малыш / Little Boy снял Алехандро Гомес Монтеверде. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Мамаша. Фильм Мамаша / Mom снял Джеймс Уиддоуз, Тед Уасс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Шпион. Фильм Шпион / Spy снял Джон Хендерсон, Бен Тэйлор. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Спокойной ночи, малыши. Фильм Спокойной ночи, малыши / Saturday Morning Massacre снял Спенсер Парсонс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,5.
Спокойной ночи, Луна. Фильм Спокойной ночи, Луна / Little Birds снял Элджин Джеймс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы