Поиск

Стеклянные марионетки / Glassdukkene (2014)

Стеклянные марионетки / Glassdukkene (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В полицию приходит сообщение о пропаже молодой студентки Лизы, которая не сделала обыденный звонок мамы. За дело берётся полицейский инспектор Аслак Эйра, тем не менее практически никакой значимой информации получить ему не удаётся.
В ветреный осенний день тело студентки находят в озере на полуострове Тромсё. К удивлению инспектора, находится, что молодая женщина не утонула. Не говоря уже о том что, её тело побывало в морской воде.
Пока полиция рыщет в потёмках, теряется ещё одна молодая женщина учащаяся. Война за спасение её жизни и поимку убийцы становится гонкой против времени. А для самого Аслака она становится вопросом жизни и погибели, так как в дело как оказалось вовлечён его 16-летний сын.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стеклянные марионетки / Glassdukkene (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стеклянные марионетки / Glassdukkene (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Это он. Фильм Это он / Geunomida снял Юн Джун-хён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Если я останусь. Фильм Если я останусь / If I Stay снял Р.Дж. Катлер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Хозяйка большого города. Фильм Хозяйка большого города снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Петух и бык. Фильм Петух и бык / Zhui xiong zhe ye снял Цао Баопин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Стеклянное сердце. Фильм Стеклянное сердце / Herz aus Glas снял Вернер Херцог. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Ствол. Фильм Ствол / Gun снял Джесси Терреро. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы