Поиск

Стена / Die Wand (2011)

Стена / Die Wand (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В доме, затерянном в горах, женщина с грубо остриженными волосами, синевой около глаз и скулами, обострившимися от месяцев небогатой жизни и нелегкого физического труда, ведёт дневник - на обратной стороне истлевших, утративших содержание календарей, под надсадное карканье ноябрьских ворон. Не из-за наслаждения от послания - дабы вынести все тяготы и спастись от безумия.
С ней случилось неописуемое - она прибыла в этот горный дом с приятелями, престарелый парой, в солнечный майский день, дабы на последующее утро, обеспокоившись исчезновением ушедших на прогулку стариков, обнаружить, что покинуть верхушку горы уже нереально: весь остальной мир разделен от неё невидимой, однако плотной стенкой.
Так женщина осталась одна, в компании бытового пса, приблудной коровы и лохматых котят, этих неподходящих на лоне необузданной природы. Она поняла, что мало юна и безумна для самоубийства, означает, придётся выносить все тяготы, чего бы это ни стоило...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стена / Die Wand (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стена / Die Wand (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стрелок. Фильм Стрелок снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Ущелье Доннера. Фильм Ущелье Доннера / Donner Pass снял Элиз Робертсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,5.
Визави. Фильм Визави / Vis a vis снял Хесус Кольменар, Хесус Родриго. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Стелс. Фильм Стелс / Stealth снял Роб Коэн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5.
Стеклянная челюсть. Фильм Стеклянная челюсть / Glass Chin снял Ноа Бушел. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы