Поиск

Степень риска / Shu dan long wei (1995)

Степень риска / Shu dan long wei (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший военный офицер Кит Ли, чья благоверная и малыш были убиты при попытке разминирования школьного автобуса, оставляет службу и становится телохранителем и дублером капризного киноактера с манией преследования Фрэнки Лейна. В один из дней Кит и Фрэнки держат путь на выставку ценных украшений.
Туда же нагрянула шайка «Доктора» - террориста, который повлек за собой погибели семьи Кита Ли. «Доктор» желает похитить ценные экспонаты, и Кит осознает, что только ему предоставляется возможность выручить драгоценности и отомстить за свою семью. А Фрэнки ничего не остается, как помогать Киту...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Степень риска / Shu dan long wei (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Степень риска / Shu dan long wei (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дорогой Фрэнки. Фильм Дорогой Фрэнки / Dear Frankie снял Шона Ауэрбак. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Стигматы. Фильм Стигматы / Stigmata снял Руперт Уэйнрайт. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Американская дочь. Фильм Американская дочь снял Карен Шахназаров. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Фрэнки и Джонни. Фильм Фрэнки и Джонни / Frankie and Johnny снял Гэрри Маршалл. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,7.
Грейс и Фрэнки. Фильм Грейс и Фрэнки / Grace and Frankie снял Арлин Санфорд, Дин Паризо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,2.
Зомби на доверии. Фильм Зомби на доверии / Zonbi rn снял Акира Нисимори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы