Поиск

Стертая реальность / When a Man Falls in the Forest (2007)

Стертая реальность / When a Man Falls in the Forest (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Билл - одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и занимается «осознанными сновидениями». В своих снах он владеет возможностью осуществлять действия, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, т. о., действительность перестает его заинтересовывать вообще.
Гарри - предприниматель средних лет, чей супружество трещит по швам. С того времени, как его сын уехал обучаться в колледже, он не спешит возвращаться домой в последствии работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. На тот момент как его благоверная, мучаясь от бесцельности собственной работы, ну и жизни в общем, находит отдушину в... клептомании.
Трэвис в последнее время собственной жизни предпринимает попытку совладать с мемуарами о собственном минувшем. В последствии того, как семь лет обратно по его вине в автокатастрофе была убита девочка, он не садится за руль, избегает дороге и доезжает до собственной рутинной работы в скобяной лавке пешечком(пешочком).
Любой из трех мужчин, чьи доли переплетены, предпринимают попытку совладать со своими проблемами своим разрушающим способом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стертая реальность / When a Man Falls in the Forest (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стертая реальность / When a Man Falls in the Forest (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проснемся вместе?. Фильм Проснемся вместе? снял Юрий Лагута, Игорь Холодков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Гувернантка. Фильм Гувернантка снял Сергей Крутин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Каменное сердце. Фильм Каменное сердце снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Небезопасно для работы. Фильм Небезопасно для работы / Not Safe for Work снял Джо Джонстон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Стерео. Фильм Стерео / Stereo снял Максимилиан Эрленвайн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,7.
Стервозные штучки. Фильм Стервозные штучки / Bitch Slap снял Рик Джейкобсон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы