Поиск

Стол для пятерых / Table for Five (1983)

Стол для пятерых / Table for Five (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии развода, Кэтлин получила опеку над троими ребятами. Пару лет Таннен провёл вдалеке от своих ребят, однако в один из дней, временно каникул Таннен берёт их с собой в средиземноморский круиз. За этот период времени он предпринимает попытку сделать оборванный с ребятами духовный контакт, возобновить эмоция родства и близости, возвратить то время, когда они все были единой семьёй и посиживали за столиком на пяти.
Тем не менее неожиданная погибель их мамы вынуждает Тэннена оставить о своих прежних обидах и жалобах, даже примирением с тем, кого Тэннен склонен был непереносить - со вторым супругом, словно «укравшим» его удача.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стол для пятерых / Table for Five (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стол для пятерых / Table for Five (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одно большое счастье. Фильм Одно большое счастье / One Big Happy снял Шелли Дженсен, Скотт Эллис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Апостолы Ворона. Фильм Апостолы Ворона / Disciples of the Crow снял Джон Вудворд. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Брат 2. Фильм Брат 2 снял Алексей Балабанов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Крыша. Фильм Крыша снял Борис Грачевский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,7.
Стокгольмская восточная. Фильм Стокгольмская восточная / Stockholm stra снял Симон Кайзер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,1.
Стой! Или моя мама будет стрелять. Фильм Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot снял Роджер Споттисвуд. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы