Поиск

Страсти Дон Жуана / Don Jon (2013)

Страсти Дон Жуана / Don Jon (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Джона Мартелло всё подчинено жёсткому порядку: его жилплощадь, его машина, его семейство, его фитнес, его представительницы прекрасного пола. Каждые выходные он ходит к мессе, каясь в одинаковых грехах. И всё равно, практически никакая близость не сравнима для него с непознаваемым блаженством, которого он добивается в одиночестве перед компьютером, глядя порнуху. Он чистосердечно предпринимает попытку поменяться из-за той, что кажется ему любовью всей его жизни, однако терпит одно катастрофа за иным, получая задание жизни и любви, на которой, ему казалось, он уже не способен.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Страсти Дон Жуана / Don Jon (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Страсти Дон Жуана / Don Jon (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зеленая карета. Фильм Зеленая карета снял Олег Асадулин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Довольно слов. Фильм Довольно слов / Enough Said снял Николь Холофсенер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Китайская головоломка. Фильм Китайская головоломка / Casse-tte chinois снял Седрик Клапиш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Трус. Фильм Трус / Faintheart снял Вито Рокко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Странствующая блудница. Фильм Странствующая блудница / Die Wanderhure снял Хансйорг Турн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,3.
Странствующая блудница: Предсказание. Фильм Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermchtnis der Wanderhure снял Томас Неннштил. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы