Поиск

Страх «Икс» / Fear X (2002)

Страх «Икс» / Fear X (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Некоторое количество месяцев обратно вположении благоверная Гарри погибла в подземном гараже торгового центра, где он трудится сторожем. Полиция так и не сумела отыскать убийцу, и с того времени Гарри предпринимает попытку узнать, что случилось в тот роковой день.
Он кропотливо исследует кадры, снятые на камеры исследования, вглядывается в неясные силуэты «подозреваемых» и прикрепляет их фото к стенке собственной комнаты. Безрадостная одержимость, с которой Гарри вычисляет убийцу, регулярно вызывает у него видения и галлюцинации. Однако невзирая ни на что, в его сознании формируется все больше точная вид правонарушения, и он все поближе подбирается к разгадке.
Так близко, что это становится до смерти небезопасно...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Страх «Икс» / Fear X (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Страх «Икс» / Fear X (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гарри Поттер и Тайная комната. Фильм Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets снял Крис Коламбус. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.
Город грехов. Фильм Город грехов / Sin City снял Фрэнк Миллер, Роберт Родригес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Инкогнито. Фильм Инкогнито / Incognito снял Джон Бэдэм. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Внезапный удар. Фильм Внезапный удар / Sudden Impact снял Клинт Иствуд. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Страх глубины. Фильм Страх глубины / 47 Meters Down снял Йоханнес Робертс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,9.
Страх. Фильм Страх / Fear снял Джеймс Фоули. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы