Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Херби: Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded (2005)

Херби: Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На первый взгляд, Херби - самый обычный Фольксваген «Жук». Но если взглянуть повнимательней, то в его механическом теле можно обнаружить горячую и ранимую душу романтика. Этот механический парень мечтает побеждать в гонках, ведь когда-то он уже делал это. Но чтобы стать победителем, к примеру, одной из самых популярных кольцевых гонок мира - NASCAR, для начало необходимо выбраться со свалки для автомобилей! Новая хозяйка Херби, обладающая вздорным характером и желанием побеждать, грезит про то же - сейчас они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе! Удасться ли Херби не только поучаствовать в гонках NASCAR, но и вновь стать победителем - об этом зритель узнает, досмотрев до конца "Сумасшедшие гонки".
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Херби: Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Херби: Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Том и Джерри: Быстрый и бешеный. Фильм Том и Джерри: Быстрый и бешеный / Tom and Jerry: The Fast and the Furry снял Билл Копп. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Форсаж ярости. Фильм Форсаж ярости / Быстрый и жестокий / The Fast and the Fierce снял Рон Торнтон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.
Гонки «Пушечное ядро». Фильм Гонки «Пушечное ядро» / The Cannonball Run снял Хэл Нидэм. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Лига Watchcar. Возвращение чемпиона. Фильм Лига Watchcar. Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup снял Ли Ён-джун. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Пазманский дьявол.. Фильм Пазманский дьявол снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Одержимость. Фильм Одержимость / Whiplash снял Дэмьен Шазелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы